Роллер для ягодичных мышц Exercise Glider Zelart TA-1345 - Sportmir
- В наличии
- Код: TA-1345
3 957 ₴
Описание
Спортивный роллер Exercise Glider представляет собой компактный тренажер для укрепления мышц корпуса, ягодиц и ног. Его конструкция позволяет выполнять функциональные упражнения с разной амплитудой движения. Рама изготовлена из углеродистой стали с использованием полного процесса сварки, который обеспечивает прочность, надежность и целостность изделия. На платформе расположены две ручки для хвата руками и подставка для ног. Колеса из полиэтилена обеспечивают плавный ход роллера. Они бесшумны и безопасны для любого напольного покрытия. Максимальная нагрузка, которую способен выдержать роллер - 150 кг.
Назначение
Платформа на колесах предназначена для выполнения скользящих движений вперед-назад или в стороны, например, раскатывания и возврат, одновременное движение ног, скручивания, выпады и другие. Тренажер развивает мышцы кора, укрепляет ягодичные мышцы и бедра, улучшает координацию и баланс. Компактные размеры делают роллер удобным для использования в домашних условиях, а возможность регулировать диапазон движений позволяет заниматься людям с любым уровнем подготовки.
Преимущества:
- Прочный и долговечный тренажер выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Колеса из полиэтилена имеют плавный, бесшумный ход.
- Универсальный тренажер подходит людям с любым уровнем подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 87.5 см |
- Цена: 3 957 ₴











