Сумка-слинг тактическая с одной лямкой Zelart ZK-14 цвет хаки - Sportmir
- В наличии
- Код: ZK-14
807 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: сумка-слинг.
Материал: нейлон Oxford 600D.
Объем: 5 л.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для переноски и хранения вещей.
Тактическая сумка с одной лямкой - практичный аксессуар для военных и полицейских. Сумка-слинг вмещает до 5 л полезного груза. Ее можно носить на плече или через плечо. Длину ремня сумки можно менять.
Сумка имеет несколько отделений, которые застегиваются на молнию. Также на ней расположены нейлоновые стропы для крепления дополнительного снаряжения.
Ручка сверху позволяет удобно переносить сумку в руке. А на липучку спереди можно закрепить шеврон.
Преимущества патрульной сумки:
- Вмещает до 5 л полезного груза.
- Карманы на молнии и петли для снаряжения.
- Лямка регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴



