Каремат фoльгированный 180 х 50 х 1 см Zelart цвет серый TY-7437 - Sportmir
- В наличии
- Код: TY-7437
662 ₴
595 ₴
Тип: однослойный фольгированный каремат.
Материал: этиленвинилацетат.
Размер: 180х50х1 см.
Цвет: серый.
Страна-производитель: Украина.
Назначение: для отдыха на природе и туристических походов.
Фольгированный каремат отличный аксессуар для походов в прохладное время года. Такое изделие значительно лучше защищает от холода и помогает поддерживать комфортную температуру внутри спального мешка. Коврик необходимо класть между спальным мешком и землей.
Синтетический материал коврика не впитывает воду и не промокает. Он защищает спальник еще и от влаги. В походах без ночевки каремат можно использовать в качестве теплого подстилочного материала.
Однослойный коврик имеет минимальный вес и компактный размер. Его можно сложить и поместить в рюкзак или сумку.
Преимущества фольгированного каремата:
- Защищает от холода во время ночевок на природе.
- Не промокает.
- Компактный и легкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 595 ₴









