Волейбольная сетка Zelart ЭЛИТ 15 9x0,9м желтый-синий SO-0948 - Sportmir
- В наличии
- Код: SO-0948
3 494 ₴
3 440 ₴
Описание
Игровая сетка Zelart ЭЛИТ 15 - это отличный выбор для любителей волейбола. Она имеет большой запас прочности благодаря использованию в процессе производства чешского сырья. Толщина шнура сетки составляет 3 мм, что является оптимальным для такого изделия показателем. С одной стороны сетка получается прочной, а с другой - она довольно легкая и не провисает под собственным весом.
Сетка имеет яркую расцветку. Полотно изготовлено в синем цвете, а буксировочная лента сверху - в желтом. Это позволяет использовать сетку для игры в пляжный волейбол. Размер сетки составляет 9х0,9 м. Ячейки имеют большой размер - 15х15 см.
Назначение
Сетка для разделения волейбольной площадки на две части может использовать как на улице, так и в помещении. Она устойчива к перепадам температур и воздействию влаги. Материал вовсе не впитывает влагу. Это хороший инвентарь для развлечений, любительских игр и тренировок.
Преимущества:
- Подходит для использования на улице и в зале.
- Яркая окантовка сетки облегчает судейство.
- Изготовлена методом узлового плетения.
- Сделана из прочного полипропиленового шнура толщиной 3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр нити | 3 мм |
| Длина ячейки сетки | 150 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Волейбол |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина ячейки сетки | 150 мм |
- Цена: 3 440 ₴











