

Рюкзак спортивный с жесткой спинкой DTR 570-4 цвет черный - Sportmir
- В наличии
- Код: 570-4
1 022 ₴
Тип: спортивные.
Материал: полиэстер.
Объем: 19 л.
Размер: 28x15x45 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для пешего туризма и повседневного использования.
Спортивный рюкзак вмещает до 19 л груза. Этот объем разделен на несколько отделений. Каждое отделение закрывается на молнию. В конструкции предусмотрен отсек для питьевой системы. Рюкзак можно использовать для пешего туризма, велопрогулок и повседневных дел.
Рюкзак DTR - это качественный и практичный аксессуар. Он изготовлен из прочной ткани - полиэстера. Этот материал легко очищается от загрязнений, быстро высыхает после намокания. В рюкзаке использована надежная фурнитура.
Спинка рюкзака изготовлена из воздухопроницаемого материала. Такое решение позволяет охлаждать спину и плечи, уменьшает потоотделение при длительном использовании рюкзака. Жесткая вставка в спинке способствует равномерному распределению веса. Помимо регулируемых плечевых ремней в конструкции рюкзака предусмотрены поясной и грудной ремни.
Преимущества спортивного рюкзака:
- Жесткая спинка.
- Регулируемые по длине лямки.
- Поясной и грудной ремни.
- Вмещает до 19 л груза.
- Воздухопроницаемый материал на спинке и лямках.
- Отсек для питьевой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTR Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Особенности | Набедренный пояс, Жесткий каркас, Лямки анатомической формы, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 022 ₴



