
Колесо для пресса 14 см ролик для пресса одинарный Zelart синий FI-0285 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-0285
791 ₴
Описание
Колесо для пресса Zelart FI-0285 эффективный тренажер с простым принципом работы и компактными размерами, который идеально подходит для занятий в зале и дома. Устройство представляет собой колесо диаметром 14 см, изготовленное из прочного и долговечного пластика, с двумя ручки эргономичной формы. Они сделаны из метала и имеют резиновые накладки. Нескользящий материал помогает удерживать тренажер в руках во время упражнения. Конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, обладает хорошей устойчивостью.
Назначение
Ролик предназначен для тренировки мышц корпуса, развития гибкости и чувства баланса. Для выполнения упражнений с колесом спортсмену необходимо стать на колени, взяться руками за ручки тренажера и постепенно катиться вперед, держа спину ровной, а потом возвращаться в исходное положение. Выполняя движения прямо или в стороны, спортсмен задействует не только пресс, но и другие группы мышц: мышцы спины, плеч и рук. Тренажер позволяет увеличить мышечную силу, улучшить осанку и предотвратить появление боли в спине.
Преимущества:
- Позволяет тренировать весь корпус.
- Укрепляет мышцы кора и улучшает осанку.
- Имеет компактный размер и небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 791 ₴



