Описание
Мини батут RECORD FI-6432 создан для высокоинтенсивных кардио тренировок без стресса для суставов, но с максимальным эффектом! Он позволяет выполнять широкий спектр движений: от невысоких прыжков до танцевальных элементов и силовых упражнений с утяжелителями. Несмотря на высокую эффективность занятий, они позволяют сохранить элемент веселья, делают занятия спортом приятными и разнообразными.
Стальной каркас батута выполнен в форме кольца на 6 съемных винтовых опорах. Конструкция обладает высокой устойчивостью и стабильностью, для прочного сцепления на опорах есть противоскользящие накладки. Прыжковое полотно из долговечного материала крепится к раме с помощью системы эластичных шнуров. Плотный кожух с гладкой поверхностью закрывает места крепления, обеспечивает высокий комфорт тренировок и защищает стопы от повреждений и травм.
Назначение
Батут это универсальный снаряд, заниматься на котором могут мужчины и женщины любого возраста. Помимо веселого времяпровождения, он позволяет укрепить мышцы всего тела, развивает координацию и равновесие, позволяет сбросить лишний вес и улучшить работу сердечно-сосудистой системы. Заниматься можно в зале, дома или на уличных площадках, материалы долговечные и устойчивые к воздействию внешней среды.
Преимущества:
- Удобная ручка с 3-ступенчатой системой регулировки высоты.
- Защитный кожух с гладкой поверхностью, закрывающий крепежные жгуты.
- Компактная складная конструкция, облегчающая хранение и перевозку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 7 265 ₴









