Фитнес батут 127 см для джампинга шестиугольный с ручкой TX-B6919-50 - Sportmir
- В наличии
- Код: TX-B6919-50
11 781 ₴
Описание
Фитнес батут Zelart TX-B6919-50 это высококачественный тренажер для тех, кто ценит надежность, безопасность и приятный внешний вид оборудования! Он идеально подходит для домашнего джампинга, может использоваться в больших коммерческих залах и маленьких фитнес-студиях. Прочная стальная рама и превосходная система крепления позволяют заниматься с высокой интенсивностью без опасений и рисков для здоровья.
Батут стоит на 6 съемных винтовых опорах, которые не скользят на поверхностях любого типа и не оставляют следов. Новички могут использовать дополнительную опору в виде съемной ручки с текстурированной поверхностью. Она регулируется по высоте и имеет удобную изогнутую форму, позволяющую перенести основной вес тела на предплечья и локти.
Ключевой особенностью модели являются эластичные жгуты, используемые для крепления прыжкового полотна. Они бесшумны, плавно растягиваются в ответ на нагрузку, и обеспечивают мягкую отдачу .
Назначение
Батут используется в фитнесе и домашнем тренинге для укрепления мышц всего тела, коррекции фигуры и улучшения равновесия. Новичкам можно начать свои занятия с невысоких прыжков и постепенно наращивать интенсивность, добавляя более сложные элементы из танцев, аэробики и силового тренинга.
Преимущества:
- Может использоваться в зале, дома и на открытом воздухе.
- Подходит спорстменам любого возраста и уровня подготовки.
- Оборудован высококачественной системой крепления полотна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 127 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 127 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 127 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 127 см |
- Цена: 11 781 ₴












