Материал: металл, нейлон.
Крепление: эластичные жгуты.
Диаметр: 102 см.
Количество опор: 8.
Цвет: чорний-зелений.
Назначение: для индивидуальных и групповых занятий фитнес-джампингом.
Хотите, чтобы ваши тренировки были не только эффективными, но и стали неиссякаемым источником веселья? Прыгайте на круглом фитнес-батуте с двойной ручкой FI-2906 вы станете стройнее и здоровее, получая море удовольствия от каждой тренировки. Купить его за приемлемую цену можно в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
Назначение
Данный спортивный снаряд используется для тренировок и спортивных развлечений и способствует гармоничному улучшению физической формы пользователей. Считается что 10 минут прыжков на батуте по эффективности и энергоёмкости равны получасовой пробежке. При этом они не оказывают компрессионного воздействия на суставы.
Простейшее упражнение невысокие прыжки. В момент приземления мышцы испытывают гравитационную нагрузку, а после отскока атлет буквально миг находиться в невесомости, что способствует развитию чувства равновесия. По мере улучшения навыков можно комбинировать прыжки с махами руками, танцевальными движениями, бегом на месте.
Батут невелик, поэтому отлично впишется не только в спортзале, но и в домашних условиях двор дома, комната с высокими потолками. Заниматься на нём могут и дети, и взрослые, независимо от уровня физической подготовки. Чтобы побыстрее освоится с зыбким полотном батута, поначалу можно просто выполнять ходьбу на месте, держась за ручку.
Описание снаряда
Батут представляет собой разборную каркасную конструкцию (кольцо со съёмными ножками) изготовленную из толстостенных металлических труб, окрашенных порошковой краской. Кольцо служит рамой для прыжкового полотна, изготовленного из прочной синтетической ткани, устойчивой к деформации на разрыв и отличающейся повышенной износостойкостью. Само полотно не является эластичным и амортизирует за счёт расположенных по периметру креплений, которыми служат упругие жгуты. Чтобы пользователю было проще сохранять равновесие, к каркасу батута крепится регулируемая по высоте рукоять.
Преимущества:
- Качественное изготовление обеспечивает безопасное использование на протяжении многих лет.
- Разборная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
- Регулируемая высота ручки позволяет тренироваться людям разного роста.
Фитнес-батут с двойной ручкой круглый FI-2906 это надёжный союзник в битве за красивую фигуру и крепкое здоровье. Заказывайте сейчас, и вам его доставят в любой уголок Украины!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 102 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 102 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 102 см |
- Цена: 6 566 ₴












