Фитнес батут 101 см для джампинга складной круглый FI-2905 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2905
7 301 ₴
Описание
Батут для фитнеса это компактный, персональный снаряд для спортивных тренировок и активных развлечений. Модель FI-2905 бренда Zelart отличается прочным, устойчивым каркасом и плавной амортизирующей системой. Она хорошо переносит нагрузки от высокоинтенсивных тренировок, гасит удары и смягчает вибрации, обеспечивая комфорт и безопасность тренировок.
Каркас батута с 6 винтовыми опорами выполнен из толстостенной стальной трубы. Создание обратной упругой силы обеспечивают прыжковое полотно и эластичные резинки для его крепления. Полотно выполнено из перматрона (Permatron) материала, созданного специально для батутов. Плотная износостойкая сетка устойчива к растяжению и деформации, не впитывает влагу и не выгорает на солнце. Это долговечный материал, который создает приятное ощущение при контакте с кожей, легко выдерживает нагрузку от интенсивных прыжков и может использоваться вне помещения. Мягкое эластичное крепление гарантирует долговечность снаряда и делает его бесшумным, позволяя тренироваться в любое время.
Назначение
Модель предназначена для фитнес-джампинга аэробных тренировок высокой интенсивности с элементами силового тренинга. Нагрузка на суставы и позвоночник во время тренировки минимальна, а эффективность каждого упражнения гораздо выше. Это делает тренировки на батуте очень популярными среди спортсменов разного возраста и уровня физической подготовки.
Преимущества:
- Устойчивая конструкция с 6 винтовыми опорами.
- Прочное прыжковое полотно, устойчивое к износу.
- Мягкая амортизация для тренировок без стресса для суставов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 101 см |
| Длина | 101 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 101 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 101 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 101 см |
- Цена: 7 301 ₴












