Фитнес батут 91 см для джампинга восьмиугольный с ручкой FI-2903 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2903
8 027 ₴
Описание
Фитнес батут представляет собой компактный персональный снаряд для тренировок, который можно использовать в домашних условиях. Он имеет удобную восьмиугольную форму, оборудован удобной Т-образной ручкой и мягким, бесшумным креплением.
В основе конструкции складная рама из толстостенной металлической трубы. Она устанавливается на 8 съемных винтовых опор с нескользящими насадками для большей устойчивости. Прыжковое полотно из прочного материала с хорошей эластичностью крепится к раме с помощью эластичного шнура. Такой тип крепления не создает шума во время занятий и гарантирует мягкую амортизацию, существенно снижая нагрузку на суставы и позвоночник. Для опоры и равновесия в комплект входит удобная Т-образная ручка, которую можно присоединить к раме батута и отрегулировать по высоте.
Диаметр батута составляет 91 см, максимальный вес пользователя - 100 кг.
Назначение
Тренировки на мини-батуте называются джампинг-фитнес или батут-фитнес и представляют собой высокоэффективное аэробные занятия, сочетающее в себе элементы аэробики, танцев и силовых упражнений. Польза джампинг-фитнеса заключается в развитии мышц ног, спины и кора, быстром похудении, улучшении координации и баланса.
Преимущества:
- Прыжковое полотно из перматрона обеспечивает отличную амортизацию.
- Конструкция удобно складывается для компактного хранения и транспортировки.
- Позволяет спортсменам любого возраста тренироваться весело и безопасно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 91 см |
| Длина | 91 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 91 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 91 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 91 см |
- Цена: 8 027 ₴












