Диск балансировочный 40 х 8 см балансборд BALANCE BOARD Zelart FI-2583 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2583
1 338 ₴
Описание
Почувствуйте баланс, улучшите осанку и активируйте глубокие мышцы все это возможно с балансировочным диском BALANCE BOARD Zelart FI-2583. Его ключевая особенность способность сохранять равновесие в состоянии покоя, что делает его удобным и безопасным даже для начинающих пользователей. Однако при изменении центра тяжести он моментально активирует мышцы кора, вынуждая работать над координацией и укреплением связочного аппарата.
Безопасность и удобство использования обеспечены продуманным дизайном. Верхняя плоская поверхность покрыта концентрическими кругами, предотвращающими соскальзывание ног во время упражнений. Коническое основание также снабжено рельефными элементами, что предотвращает скольжение по полу, обеспечивая максимальную устойчивость. Такой подход к деталям делает тренировки комфортными и эффективными.
Особенность данной модели наличие двух отверстий на поверхности, которые можно использовать в качестве рукоятей. Это существенно расширяет тренировочные возможности: теперь выполнять планку, отжимания или силовые упражнения становится удобнее и эффективнее.
Изготовлен из полипропилена (PP), балансировочный диск сочетает в себе прочность, легкость и устойчивость к износу. Этот материал гарантирует долговечность снаряда и позволяет легко транспортировать его благодаря относительно компактным размерам диаметр 40 см и высота 8 см.
Назначение
Балансировочный диск разработан для тренировки баланса, укрепления мышц корпуса и улучшения координации движений. Он идеально подходит для занятий фитнесом, йогой, реабилитационных упражнений, а также может использоваться в спортивной подготовке для развития выносливости и чувства равновесия.
Преимущества:
- Универсальность использования делает его отличным выбором для людей разного уровня подготовки.
- Нескользящая поверхность и устойчивое основание.
- С ним легко начать заниматься в любое время и в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Особенности | Массажер, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск балансировочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 338 ₴












