Бодибар вес 6кг, 122 см Body Bar Zelart FI-1251-6 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-1251-6
1 638 ₴
Описание
Body Bar FI-1251-6 это простой и функциональный тренажер, представляющий собой тяжелую гимнастическую палку с неопреновым покрытием. Он выполнен из металла и обладает высокой устойчивостью к износу и повреждениям. Мягкая поверхность обеспечивает комфорт и безопасность использования бодибара. Она делает захват более прочным, а также изолирует металлический холод, позволяя заниматься без дискомфорта в любое время года. При контакте с поверхностями и другим инвентарем неопреновый бодибар не оставляет следов и не создает шума. Хранить снаряд можно горизонтально или вертикально, он не занимает много места, имеет яркую расцветку и аккуратную отделку.
Назначение
Снаряд весом 6 кг обеспечивает умеренную силовую нагрузку на мышцы и подходит для гимнастики, поддержания мышц в тонусе, похудения и тренировок на выносливость. Модель отличается своей универсальностью и доступностью. Ее можно использовать для работы с различными группами мышц, как замену штанге или гантелям, для быстрого похудения.
Преимущества:
- Упражнения с бодибаром помогают быстро сбросить лишний вес.
- Модель с неопреновым покрытием обеспечивает высокий уровень безопасности.
- Подходит для базовых упражнений и более сложных движений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 122 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 638 ₴











