Бодибар вес 5кг, 122 см Body Bar Zelart FI-1251-5 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-1251-5
1 469 ₴
Описание
Body Bar тренировочный снаряд, имеющий форму прямой гимнастической палки с высокопрочным металлическим стержнем. Он выдерживает большие нагрузки, имеет идеально ровную форму и равномерное утяжеление по всей длине. Сверху бодибар обтянут тонким слоем неопрена, что делает его удобным, безопасным и более приятным в использовании. Мягкий и теплый материал не скользит в руках, смягчает удары и минимизирует контактный шум.
Уход за неопреновым оборудованием очень простой, материал не впитывает влагу и легко дезинфицируется. По краям на бодибаре расположены наконечники с маркировкой веса, которые предотвращают повреждение напольных покрытий в зале и облегчают организацию инвентаря.
Назначение
Бодибар FI-1251-5 от Zelart предназначен для силовых и функциональных тренировок. Упражнения с бодибаром нацелены на проработку мышц всего тела, помогают улучшить осанку, развить баланс и координацию. Яркий дизайн, удобная маркировка, долговечность и бесшумность снаряда делают его идеальным вариантом для кроссфит залов и фитнес студий с высокой посещаемостью.
Преимущества:
- Снаряд устойчив к влаге, износу и механическим повреждениям.
- Яркий дизайн и удобная маркировка облегчают организацию оборудования в зале.
- Подходит новичкам и опытным спортсменам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 122 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 469 ₴











