Бодибар вес 2кг, 122 см Body Bar Zelart FI-1251-2 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-1251-2
896 ₴
Описание
Бодибар Zelart FI-1251-2 это универсальный снаряд для фитнеса, с которым одинаково удобно заниматься как новичкам, так и опытным спортсменам, готовым прокачать свои тренировки. Модель устойчива к износу, приятная на ощупь и идеально сбалансирована. Конструкция бодибара представляет собой металлический стержень диаметром 3 см, обтянутый тонким слоем неопрена. Снаряд удобно держать в руках, он мягкий, не скользит и не впитывает влагу. По краям на бодибаре расположены цветные наконечники, выполняющие роль дополнительной защиты для напольных покрытий и стен в случае неосторожного падения снаряда. С помощью цвета наконечников обозначается вес изделия.
Назначение
Универсальный снаряд предназначен для силовых, функциональных и кардио тренировок, доступных не только в зале или студии, но и дома. Компактный и многофункциональный бодибар может заменить штангу и гантели, не занимая при этом много места. Он позволяет держать мышцы в тонусе, развивать выносливость, координацию и гибкость
Преимущества:
- Удобная и безопасная замена штанги для домашних тренировок.
- Подходит новичкам, пожилым людям и для реабилитации.
- Легкий и приятный в использовании, благодаря мягкому покрытию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 122 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 896 ₴











