Бодибар вес 1кг , 122 см Body Bar Zelart FI-1251-1 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-1251-1
840 ₴
Описание
Бодибар Zelart FI-1251-1 это универсальный снаряд для функциональных тренировок, позволяющий укрепить мышцы, улучшить осанку и проработать каждую зону тела. Он очень компактен и не требует много места для хранения, в домашних условиях позволяет заменить более громоздкие штангу и гантели. Сердечник из высокопрочной стали с равномерным утяжелением делает бодибар устойчивым к любому типу нагрузок и очень долговечным. Сверху металл покрыт тонким слоем неопрена мягкого, амортизирующего материала, который приятно держать в руках. Благодаря этому снаряд не выскальзывает из рук спортсмена, а при соприкосновении с полом или другим инвентарем не издает громких звуков. Цветные наконечники защищают напольное покрытие в зале от царапин и вмятин, а также указывают на вес снаряда.
Назначение
Снаряд весом 1 кг предназначен для тренировок начального уровня сложности и спортивной реабилитации. Он используется для групповых и индивидуальных фитнес тренировок, аэробики и домашнего тренинга. Выполняя приседания, выпады, тяги, вращения корпуса и другие упражнения с бодибаром, спортсмен может повысить интенсивность занятий, увеличить нагрузку на мышцы и улучшить координацию движений.
Преимущества:
- Неопреновое покрытие гасит контактный шум и делает хват более прочным.
- Наконечники защищают от повреждений напольное покрытие.
- Бодибар безопасен в использовании и может заменить штангу и гантели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 122 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 840 ₴












