Бодибар вес 10кг, 122 см Body Bar Zelart FI-1251-10 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-1251-10
2 349 ₴
Описание
Body Bar Zelart FI-1251-10 это популярный фитнес-снаряд, используемый для растяжки, коррекции осанки, высокоэффективных силовых и функциональных тренировок. В домашнем зале бодибар может заменить штангу и гантели, он не занимает много места и позволяет проработать каждую зону тела.
Основу конструкции бодибара составляет металлический стержень высокой прочности. По всей длине он обтянут тонким слоем неопрена. Материал защищает руки спортсмена от металлического холода, препятствует скольжению и амортизирует удары. Специальные наконечники защищают напольное покрытие от повреждений при случайном касании или падении инвентаря.
Назначение
Снаряд весом 10 кг предназначен для мужчин и хорошо подготовленных женщин, стремящихся нарастить мышечную массу и увеличить показатели силы. Он оказывает ощутимую нагрузку на мышцы и требует силы, стабильности корпуса и хорошей техники выполнения упражнений.
Преимущества:
- Тяжелый бодибар позволяет нарастить мышцы и повысить силу.
- Вес снаряда равномерно распределен по всей длине.
- Неопреновое покрытие делает его удобным и безопасным в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 122 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 349 ₴











