Фитнес батут 114,5 см для джампинга круглый с ручкой TX-B6393 - Sportmir
- В наличии
- Код: TX-B6393
6 435 ₴
Описание
Фитнес-батут Zelart TX-B6393 представляет собой оптимальный снаряд для джампинга, оборудованный высококачественной системой крепления. Эластичные латексные жгуты с надежной, долговечной оплеткой обеспечивают исключительную устойчивость и позволяют тренироваться без шума, с высоким сопротивлением и мягкой амортизацией. Прыжковое полотно упруго реагирует на нагрузку и требует большей мышечной силы, что позволяет значительно повысить эффективность тренировки. В то же время материал смягчает удары и позволяет заниматься без стресса для суставов и позвоночника.
Батут устойчив на любых поверхностях, его ножки не скользят и не повреждают пол. Стабильность конструкции обеспечивает наличие 8 винтовых опор. Для безопасных и удобных тренировок любого уровня сложности в комплект входит ручка. Она легко присоединяется к батуту и регулируется по высоте (3 положения от 72 см до 92 см).
Назначение
Фитнес-джампинг или тренировки на батуте это популярный и высокоэффективный способ улучшить физическую форму, скорректировать фигуру и сбросить лишний вес. Занятия могут включать обычные прыжки, элементы аэробики, танцев и даже силовые упражнения. Выполняя любые движения на упругой поверхности спортсмен может значительно повысить выносливость, улучшить работу сердечно-сосудистой системы, укрепить мышцы ног, спины и кора.
Преимущества:
- Устойчивая и бесшумная система крепления прыжкового полотна.
- Прочный каркас, который можно компактно сложить.
- Съемная ручка с 3-ступенчатой регулировкой высоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 114.5 см |
| Длина | 114.5 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 114.5 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 114.5 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 114.5 см |
- Цена: 6 435 ₴












