Сумка для йоги 65x20x20см KINDFOLK Yoga bag Zelart розовый-голубой FI-6969-5 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-6969-5
646 ₴
Описание
Сумка для йоги KINDFOLK Yoga bag универсальный аксессуар для спортзала и пилатеса, тренировок на свежем воздухе и прогулок. Практичный дизайн делает ее стильным и удобным спутником в поездках.
Изделие выполнено из полиэстера прочной синтетической ткани, которая не растягивается, выдерживает большие нагрузки и сохраняет яркость и насыщенность цвета. В основном отделении достаточно места для ковриков толщиной до 8 мм и шириной до 65 см. Оно оснащено молнией на всю длину для удобного доступа. Сумка также оснащена боковым карманом для важных мелочей, регулируемым плечевым ремнем и мягкими ручками. Носить ее можно в руках или через плечо. На боковой панели сумки расположены стропы для дополнительного коврика.
Назначение
Спортивная сумка KINDFOLK позволяет хранить и транспортировать йога коврик, форму и аксессуары. Отличный вариант для зала, тренировок на природе и коротких поездок. Коврик можно разместить внутри или закрепить снаружи, освободив место в основном отделении.
Преимущества:
- Широкий плечевой ремень регулируемой длины.
- Стропы для переноски коврика на боковой панели сумки.
- Мягкие ручки для переноса в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 646 ₴












