Степ-платформа для фитнеса и аэробики 3 уровня высоты 108x42x10-2 MDBuddy черно-зеленая FI-2587 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2587
8 568 ₴
Степ-платформа бренда MDBuddy с запатентованным фирменным дизайном это качественный снаряд для степ-аэробики, с которым десятки вариантов тренировок доступны в домашних условиях! Универсальная модель подходит новичкам и опытным пользователям, не имеет ограничений по возрасту и позволяет выполнять высокоэффективные тренировки весело и с интересом.
Конструкция состоит из широкой платформы с антискользящим покрытием и набора съемных ножек опор. Каждая опора имеет форму кольца с восьмиугольной наружной кромкой и оснащена противоскользящими накладками. Все элементы выполнены из прочного, устойчивого к износу полипропилена и термопластичной резины.
Размер степ-платформы составляет 108х42 см и подходит для большинства пользователей. Высоту можно регулировать в пределах 10-20 см, чем выше платформа, тем интенсивнее нагрузка от тренировки.
Назначение
Платформа предназначена для степ-аэробики, может использоваться для кардиотренировок и как вспомогательный снаряд для выполнения различных упражнений с гантелями и штангой. Это качественное спортивное оборудование, которое прослужит долгий срок как в домашних условиях, так и при использовании в фитнес студиях с большой загруженностью.
Преимущества:
- Три варианта высоты для тренировок разного уровня сложности.
- Отличная устойчивость и безопасное антискользящее покрытие.
- Подходит для кардио, силовых и функциональных тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 108 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 8 568 ₴












