Степ-платформа для фитнеса и аэробики 3 уровня высоты 90,5x32,5x15-25см Zeart серо-черная FI-2585 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2585
3 400 ₴
Описание
Заниматься со степ-платформой Zeart FI-2585 могут мужчины и женщины. Это прочный и надежный инвентарь, который имеет 3 уровня регулировки высоты. Вы можете подобрать высоту с учетом уровня подготовки и получить корректную нагрузку на мышцы.
Максимальная высота платформы - 25 см. Ее можно уменьшить, сняв специальную накладку. Регулировка высоты никак не влияет на устойчивость платформы. В нижней части конструкции имеются резиновые накладки, которые улучшают сцепление с полом.
Степ-платформа имеет прямоугольную форму, острые углы в верхней части конструкции отсутствуют. Это позволяет сделать тренировки безопаснее и в случае падения обойтись без серьезных травм.
Назначение
Степ-платформа используется во время занятий фитнесом и аэробикой. Есть целые комплексы упражнений, где единственным используемым инвентарем является платформа. Ее можно использовать для домашних тренировок. А можно установить в тренажерном зале. Надежный и прочный тренажер выдержит интенсивную регулярную эксплуатацию. Он поможет сделать сердце более выносливым, а мышцы сильными.
Преимущества:
- Тренировки с платформой положительно влияют на сердце, увеличивают силу и выносливость мышц.
- Можно использовать в домашних условиях.
- Конструкция предполагает регулировку высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 90.5 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 3 400 ₴












