Степ-платформа для фитнеса и аэробики 3 уровня высоты 110x41x20см Zelart черно-серая FI-6772 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-6772
7 184 ₴
Описание
Степ-платформа Zelart FI-6772 - это изделие, которое можно использовать для оборудования тренажного зала или домашних тренировок. Платформа имеет высокую устойчивость и гарантирует безопасность тренировок. Она прочная и подойдет для людей с любой массой тела. Использовать ее можно для выполнения кардио тренировок, занятий фитнесом и аэробикой.
Пластиковая платформа имеет прямоугольную форму. Она комплектуется специальными накладками для регулировки высоты. Всего в комплекте 4 ножки-накладки.
Платформа имеет устойчивое к истиранию и препятствующее скольжению резиновое покрытие сверху. В какой бы обуви не занимался пользователь платформы, лон будет уверенно стоять на ногах.
Назначение
Во время занятий аэробикой и фитнесом с использованием степ-платформы существенно повышается расход калорий. Вы можете тратить значительно больше энергии и быстрее худеть благодаря такому простому тренажеру.
Не менее полезным использование платформы будет и для сердца. Тренировки имитируют подъем и спуск по лестнице, существенно нагружают сердечно-сосудистую систему. Сердце становится крепче.
Преимущества:
- Помогает укрепить сердце, похудеть и стать сильнее.
- Подходит для коммерческих тренажёрных залов и домашних тренировок.
- Регулируется по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 110 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 7 184 ₴












