Степ-платформа для фитнеса и аэробики 2 уровня высоты 68x28x10+5см Zelart черно-красная FI-6290 - Sportmir
- Нет в наличии
- Код: FI-6290
1 743 ₴
Описание
Если хотите заниматься дома спортом и использовать компактный тренажер, который можно легко спрятать от посторонних глаз, то вам стоит обзавестись степ-платформой. Она имеет небольшие размеры. Поверхность платформы имеет специальный рисунок обувь на ней не скользит. Платформа прямоугольной формы имеет несколько уровней высоты, которые легко можно регулировать прямо во время тренировки.
Минимальная высота платформы составляет 10 см. Такого запаса по высоте хватит для спортсменок с начальным уровнем подготовки. Если вы ранее уже имели опыт занятий, то можно добавить еще одну секцию и получить высоту 15 см.
Назначение
Степ-платформа - это универсальный тренажер, который подойдет для развития выносливости и силы, а также поспособствует улучшению координации движений.
Платформу можно использовать для выполнения зашагиваний на нее, через нее можно прыгать, на нее можно упираться во время отжиманий. Если добавить дополнительное отягощение, например, взять в руку гантель, то нагрузка на ноги возрастет еще больше.
Регулярные тренировки на степ-платформе позволят уменьшить вес, сделать мышцы сильнее и выносливее.
Преимущества:
- Подходит для силовых и жиросжигающих тренировок.
- Можно использовать в домашних условиях.
- Имеет несколько уровней высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 68 см |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 743 ₴












