Степ-платформа для фитнеса и аэробики 2 уровня высоты 72x36x10-15см Zelart серо-синий FI-1576 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-1576
3 421 ₴
Описание
Степ-платформа изготовлена из прочного пластика высшего качества и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. В комплекте поставляются две дополнительные ножки опоры, позволяющие регулировать высоту тренажера, изменяя тем самым интенсивность тренировок в соответствии с уровнем подготовки спортсмена. Противоскользящее покрытие на рабочей поверхности предотвращает скольжение ног, уменьшает шум и делает занятия более комфортными.
Платформа очень легкая и компактная, ее размер составляет 72х36 см и отлично подходит для удобного хранения и использования в домашних условиях.
Назначение
К базовым упражнениям на степ-платформе относятся прямые и боковые подъёмы, поочередная постановка ног, различные прыжки. Кроме того, тренажер можно использовать как опору в силовых упражнениях и в качестве базы для упражнений на пресс. Платформа подходит всем категориям пользователей, позволяет тренировать сердечно-сосудистую систему, укрепить мускулатуру и улучшить осанку.
Преимущества:
- Регулируемая высота обеспечивает прогрессию нагрузки.
- Рабочая поверхность имеет противоскользящее покрытие.
- Платформа устойчивая, имеет надежное сцепление с полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 72 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 36.5 см |
- Цена: 3 421 ₴











