



Степ-платформа для фитнеса и аэробики 3 уровня высоты 105x42x10+6+5см PROESCE черная FI-0906 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-0906
9 218 ₴
Описание
Степ-платформа PROESCE с противоскользящим покрытием и регулируемой высотой это универсальный тренажер для аэробики, йоги, фитнеса и эффективных кардио тренировок, доступных в домашних условиях.
Тренажер имеет продуманную конструкцию со съемными ножками. Они выполнены в форме колец с множеством специальных выступов и углублений, и гарантируют надежное сцепление с полом. Противоскользящее покрытие из термопластичной резины предотвращает скольжение во время динамичных движений и обеспечивает высокий уровень безопасности занятий на платформе.
Размер платформы без ножек 105х42х10, съемные элементы можно хранить отдельно. Конструкция выдерживает вес пользователя и дополнительного инвентаря, что позволяет использовать платформу как опору в силовых упражнениях, при работе с гантелями и штангой.
Назначение
Модель является идеальной альтернативой тренажерного зала для эффективных занятий дома. Платформа позволяет повысить силу, тренировать сердечно-сосудистую систему, координацию и выносливость. Это отличный вариант для похудения, укрепления мышц, улучшения осанки, баланса и гибкости. Подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов.
Преимущества:
- Устойчивый и безопасный тренажер для использования в зале и дома.
- Позволяет выполнять большое количество упражнений с разной интенсивностью (благодаря регулируемой высоте).
- Подходит пользователям с любым уровнем подготовки: от новичка, до опытного спортсмена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proesce |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 105 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 9 218 ₴



