Тренажер роликовый 10,5 см для пресса с возвратным механизмом и упором на локти AB ROLLER FI-9375 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-9375
1 616 ₴
Описание
Ролик для пресса представляет собой эффективное средство для прокачки мышц живота. Тренажер состоит из прочного двойного колеса, удобной металлической конструкции для упора на локти и компьютера. Пластиковые колеса надежно зафиксированы и оснащены возвратным механизмом. Благодаря специальным прорезиненным вставкам в местах соприкосновения, работать с тренажером очень удобно и безопасно. Встроенный компьютер отслеживает количество выполнений, позволяет планировать и контролировать тренировочный процесс, отслеживать прогресс в занятиях.
Назначение
Тренажер AB ROLLER - это не просто колесо для пресса, а удобный тренажер для людей с любым уровнем подготовки. Благодаря наличию упора для локтей, спортсмену легче держать равновесие, а возвратный механизм помогает заниматься дольше и техничнее. Всего пару минут в день позволят добиться значительных результатов, а благодаря коврику в комплекте, выполнять упражнения можно в любом месте.
Преимущества колеса для пресса:
- Компьютер позволяет контролировать количество выполнений.
- Коврик в комплекте защитит напольное покрытие и позволит колесу ездить более плавно.
- Встроенный возвратный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.492 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 1 616 ₴












