Бодибар вес 9кг, 165 см Body Bar разборной 3-х секционный Zelart FI-9994-9 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-9994-9
2 725 ₴
Описание
Body Bar это легкий в обращении и высокоэффективный тренировочный снаряд, используемый в фитнесе и силовой аэробике. Модель весом 9 кг от бренда Zelart отличается удобной разборной конструкцией, идеально сбалансированным весом и высокой устойчивостью к износу и повреждениям.
Бодибар представляет собой прямой металлический стержень диаметром 32 мм, который собирается из трех секций с помощью надежных соединений резьбового типа. Длина снаряда в собранном виде составляет 165 см. Бодибар оказывает равномерную нагрузку на мышцы, исключает необходимость использования утяжелителей и хорошо переносит интенсивную эксплуатацию. Покрытие защищает изделие от коррозии, делает хват более комфортным, а уход за снарядом - простым и быстрым.
Назначение
Бодибар это современный снаряд, который соединяет в себе свойства гимнастической палки и штанги. Он многофункционален и позволяет выполнять большое число гимнастических упражнений, базовые движения из тяжелой атлетики, тренировки на растяжку, баланс и координацию движений.
Преимущества:
- Конструкция состоит из 3 соединяемых секций.
- Вес равномерно распределен по всей длине.
- Подходит для комплексных тренировок дома и в зале.
| Вес, кг | Диаметр, мм | Длина части 1, см | Длина части 2, см | Длина части 3, мм | Общая длина, см |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 5 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 6 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 7 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 8 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 9 | 32 | 58 | 43 | 58 | 165 |
| 10 | 32 | 58 | 43 | 58 | 165 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 165 см |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 725 ₴












