Бодибар вес 5кг, 130 см Body Bar разборной 3-х секционный Zelart FI-9994-5 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-9994-5
1 974 ₴
Описание
Бодибар Zelart FI-9994-5 это универсальный снаряд для фитнеса, изготовленный из прочного металла в удобном трехсекционном дизайне. Он легко собирается и разбирается, компактно складывается и подходит для тренировок разного вида, позволяющих проработать мышцы всего тела.
Диаметр металлического стержня составляет 32 мм, благодаря чему его удобно держать в руках даже во время длительных тренировок с высокой интенсивностью движений. Окрашивание защищает металл от коррозии и делает бодибар более привлекательным.
Назначение
Бодибар позволяет проводить высокоэффективные силовые, функциональные и аэробные тренировки как в зале, так и в домашних условиях. Вес снаряда оказывает умеренную силовую нагрузку, необходимую для поддержания мышц в тонусе, выполнения упражнений на растяжку и баланс. Разборной снаряд подойдет тем, кто тренируется дома и любителям выездных занятий.
Преимущества:
- Прочный и устойчивый к износу бодибар можно использовать много лет.
- Трехсекционный дизайн облегчает транспортировку и хранение снаряда.
- Позволяет проводить высокоэффективные тренировки в домашних условиях.
| Вес, кг | Диаметр, мм | Длина части 1, см | Длина части 2, см | Длина части 3, мм | Общая длина, см |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 5 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 6 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 7 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 8 | 32 | 43 | 43 | 43 | 130 |
| 9 | 32 | 58 | 43 | 58 | 165 |
| 10 | 32 | 58 | 43 | 58 | 165 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 130 см |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 974 ₴












