Описание
Чтобы тренировки по фитнесу были не только продуктивными, но ещё и комфортными, важно подобрать правильную экипировку и коврик. Коврик для занятий фитнесом должен иметь оптимальную толщину, а также его ширина и длина должны соответствовать вашему росту и комплекции. Record FI-3357 это коврик, который имеет стандартную длину 183 см и увеличенную ширину. Его ширина составляет 80 см. Такой коврик подойдёт для тучных людей, его увеличенная ширина позволит с комфортом разместиться на нём при выполнении упражнений лёжа.
Толщина коврика составляет 1 см, что позволяет использовать его при выполнении упражнений не только в помещении, но и на улице. Он защитит суставы от давления и возможных травм при выполнении упражнений в упоре. Вы не почувствуете неровностей на грунте или холода от него.
Коврик выполнен из натурального и экологически безопасного материала нитрильного каучука. Он плотный, хорошо амортизирует и не скользит на различных покрытиях.
Назначение
Коврик из натурального материала с высокой плотностью и мягкостью позволит с комфортом заниматься в различных условиях. С ним вы можете выполнять тренировки в домашних условиях, в спортивном зале или на улице. Такой коврик безопасен как для здоровья пользователя, так и для окружающей среды.
Преимущества:
- Позволяет тренироваться в помещении и на улице.
- Отлично защищает суставы от дискомфорта и травм при выполнении упражнений в упоре лёжа.
- Имеет увеличенную ширину и позволяет комфортно разместиться при выполнении упражнений лёжа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 179 ₴





