Описание
Record FI-2430 это коврик, который можно использовать во время занятий фитнесом или йогой. Где бы вы ни находились, такой коврик позволяет ощущать комфорт при каждом движении. Забудьте о неприятных ощущениях в коленях или локтях при выполнении различных асан. Толщина коврика составляет 6 мм, что обеспечивает отличную амортизацию и защиту от дискомфорта.
Стандартные размеры коврика подходят большинству пользователей для занятий как фитнесом, так и йогой. Если вы выбираете коврик для динамичных тренировок, прибавьте к своему росту 20 см, чтобы определить оптимальную длину. Если коврик будет использоваться только для йоги, достаточно прибавить 10 см. Ширина коврика стандартная 61 см.
Особенностью данной модели является наличие разметки на лицевой стороне. Она помогает контролировать правильность выполнения асан.
Назначение
Коврик выполнен из прочного материала, не требующего специального ухода. Он может использоваться как в помещении, так и на улице. Материал хорошо изолирует от холода, что позволяет заниматься на открытом воздухе даже в прохладную погоду.
Преимущества:
- Универсальный размер, который подходит для большинства занимающихся.
- Подходит для тренировок по фитнесу и занятий йогой.
- Разметка на лицевой стороне для правильного выполнения асан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 207 ₴












