Коврик для йоги пробковый каучуковый 183x61мx0.4cм коричневый Yoga mat Record FI-7156-10 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-7156-10
1 637 ₴
Описание
Йога мат от бренда Record это оптимальное решение для занимающихся восточными практиками как на любительском, так и на профессиональном уровне. Коврик имеет прямоугольную форму, его длина составляет 183 см, а ширина равна 61 см. При этом толщина мата составляет всего лишь 4 мм. Такой показатель считается оптимальным, поскольку позволяет удерживать баланс при выполнении сложных асан и при этом не ощущать дискомфорта в коленях или локтях при упоре лёжа.
Для изготовления двухслойного коврика используется пробковое дерево и каучук. Каучук применяется как материал тыльной стороны, которая будет контактировать с напольным покрытием. Он обеспечивает лучшее сцепление с покрытием пола среди всех материалов, которые используются для изготовления ковриков. Лицевая сторона изготовлена из пробкового дерева. За этим водонепроницаемым материалом легко ухаживать достаточно протереть его тканью после тренировки. Руки на нём не скользят.
Назначение
Во время занятий фитнесом и йогой важно обеспечить комфорт при выполнении различных упражнений. Коврик универсального размера и прямоугольной формы отлично справляется с этой задачей. На коврике имеется тематический принт.
Преимущества:
- Изготовлен из прочных натуральных материалов.
- Обеспечивает оптимальное сцепление, защиту от травм суставов и комфорт при выполнении упражнений.
- Тематический принт на лицевой стороне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Пробка |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 637 ₴










