Коврик для йоги 183x61x0,3см принт Зимородки и Лотос льняной каучуковый Record FI-7157-3 - Sportmir
- Нет в наличии
- Код: FI-7157-3
1 541 ₴
Тип: коврик для йоги.
Количество слоев: двухслойный.
Материал: натуральный каучук, лен.
Размер: 183x61x0,3см.
Цвет: тёмно-синий-белый, с принтом Зимородки и Лотос.
Record FI-7157-3 - качественный коврик для йоги с уникальным принтом, который не оставит равнодушным самого привередливого покупателя. Основа композиции, изображенной на коврике охотящаяся за рыбной молодью пара зимородков в зарослях цветущего лотоса. Принт создаст гармонию и общую благожелательную атмосферу во время занятий.
Коврик имеет две стороны: льняной верх с оригинальным рисунком и низ из натурального каучука с добавлением волокон джута. Благодаря тканевой поверхности, коврик впитывает влагу, что является огромным преимуществом по сравнению с другими ковриками. Каучук обладает отличными противоскользящими свойствами, не электризуется, не пропускает холод от пола и не хранит запах. Джут придаёт дополнительный вес и прочность, значительно увеличивая срок службы изделия.
На таком коврике можно выполнять асаны повышенной сложности, заниматься фитнесом или гимнастикой.
В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски.
Линейка ковриков для йоги от компании Record - это великолепное качество по доступной цене!
В нашем интернет магазине вы можете купить оригинальный коврик для йоги из первых рук!
Особенности:
- Льняной верх с оригинальным рисунком
- Натуральный каучук с добавлением волокон джута
- Долгий срок службы
- Высокое качество исполнения
- Оптимальная толщина для выполнения разных упражнений
- Простота в уходе
- Легкость и портативность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 541 ₴












