Коврик для йоги 183x61x0,3см принт Спокойствие Лотоса льняной каучуковый Record FI-7156-3 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-7156-3
1 637 ₴
Описание
Record FI-7156-3 - это коврик для йоги, изготовленный из натуральных материалов. Двухслойный коврик изготовлен из натурального каучука и льна. Каучук является самым "липким" материалом из всех, используемых для производства йога-матов. Благодаря применению данного материала, коврик остаётся неподвижным при выполнении самых динамичных упражнений на любом напольном покрытии.
Лицевая сторона изготовлена из льна. Натуральный материал очень приятен на ощупь и обеспечивает комфорт во время выполнения упражнений. На коврике имеется рисунок.
Выполненный из натуральных материалов коврик лучше всего подходит для расслабляющих медитаций. Размер коврика универсальный его длина составляет 183 см. Толщина коврика 3 мм, чего достаточно, чтобы колени и локти не испытывали дискомфорта при выполнении асан.
Назначение
Изготовленный из натуральных материалов коврик отлично подходит для занятий йогой и выполнения различных медитаций и расслабляющих практик. Это очень удобный и практичный коврик. Натуральные материалы, из которых он изготовлен, не вредят планете, не имеют неприятного запаха и не вызывают раздражения на коже.
Преимущества:
- Выполнен из натуральных материалов, которые не вредят природе.
- Идеально подходит для расслабляющих медитаций.
- Имеет прямоугольную форму и универсальный размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Замша |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 637 ₴












