Коврик для фитнеса и спорта 183 x 61x 0,8 см PER Zelart FI-4936 цвет синий - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-4936
1 694 ₴
Описание
Коврик для занятий фитнесом и йогой имеет прямоугольную форму и универсальный размер 183 61 0,8 см. Толщина 8 мм делает комфортными тренировки как в помещении, так и на открытом воздухе. Такой коврик позволяет заниматься где угодно с максимальным удобством.
Для его изготовления используется полимерная резина. Этот материал обладает высокой не токсичностью, что делает его безопасным для здоровья. Кроме того, он безопасен и для окружающей среды, так как подлежит вторичной переработке. Основные преимущества материала высокая износостойкость и липкость, обеспечивающая отличное сцепление с любыми покрытиями. Коврик из такой резины не крошится, не трескается и не рвётся.
Назначение
Чтобы выполнять интенсивные тренировки по фитнесу или заниматься йогой, необходимо использовать качественный коврик. Zelart FI-4936 подойдёт как мужчинам, так и женщинам благодаря универсальному размеру. А его оптимальная толщина позволяет тренироваться в любом удобном месте будь то спортзал, дом или площадка на свежем воздухе.
Преимущества:
- Подходит для занятий как в помещении, так и на открытом воздухе.
- Делает тренировки на любом покрытии комфортными.
- Обеспечивает отличное сцепление с полом и ладонями.
- Изготовлен из прочного и износостойкого материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | PER |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 694 ₴












