Описание
Коврик для йоги от бренда Zelart позволит тренироваться с комфортом. Это универсальное решение для занятий фитнесом или тренировок в домашних условиях. Коврик выполнен из прочного и практичного материала термопластичного эластомера (TPE). На его поверхности имеется рельефный рисунок, который позволяет улучшить сцепление с руками пользователя. Также коврик имеет отличное сцепление с напольным покрытием.
Коврик имеет универсальный размер. Его длина составляет 183 см, что подходит для большинства пользователей. Если у вас средний рост, то такой коврик наверняка подойдёт вам. Ширина коврика тоже стандартная и составляет 61 см.
Чтобы переносить коврик было удобно и легко, производитель выбрал оптимальную толщину для него 4 мм. Такой толщины материала достаточно, чтобы защитить суставы от дискомфорта, но в то же время изделие получается лёгким.
Назначение
Коврик из TPE подходит для занятий фитнесом. Если вы занимаетесь дома или в тренажёрном зале, то это отличный выбор. Коврик можно сложить до компактных размеров. Он быстро разравнивается на напольном покрытии.
Преимущества:
- Лёгкий, прочный и долговечный.
- Подходит для домашних тренировок и занятий в зале.
- Не скользит на напольном покрытии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 011 ₴







