Описание
Zelart FI-2349 это идеальный коврик для домашних тренировок: от высокоинтенсивного кардио, до йоги, со статическими асанами и медитаций. Аксессуар обеспечивает мягкость, поддержку и удобство в каждом движении, позволяя снизить нагрузку на суставы и минимизировать риск травм. Изделие имеет приятную рельефную поверхность, на которой руки и ноги не скользят и не разъезжаются. Во время интенсивных тренировок коврик не впитывает влагу и неприятные запахи, легко чистится. Толщина коврика составляет 0,6 см и подойдет даже чувствительным спортсменам, нуждающимся в максимальной амортизации.
Назначение
Долговечный, устойчивый к износу коврик предназначен для активных занятий в тренажерных залах, студиях йоги и пилатеса, а также в домашних условиях и даже на улице. Коврик смягчает все неровности на поверхности и хорошо переносит влагу, позволяя заниматься любимой активностью в путешествиях, на отдыхе или в поездке.
Преимущества:
- Коврик позволяет смягчить любую поверхность и защищает суставы от травм.
- Приятная на ощупь поверхность не скользит под руками во время тренировки.
- Аксессуар очень легкий и портативный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 822 ₴



