Фитнес батут 122 см для джампинга восьмиугольный с ручкой FI-2904-122 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2904-122
9 149 ₴
Описание
Фитнес батут изготовлен из толстой металлической трубы и устойчивого к разрывам прыжкового полотна с эластичным креплением. Устойчивая конструкция имеет 8 винтовых опор и гарантирует высокий уровень безопасности даже при самых интенсивных тренировках. Регулируемая Т-образная ручка с нескользящими накладками помогает поддерживать баланс и предотвращает падения. Для крепления прыжкового полотна используются эластичные жгуты, которые максимально снижают шум от прыжков и обеспечивают плавность и устойчивость прыжков с минимальной нагрузкой на суставы.
Мини-батут рассчитан на одного пользователя весом до 100 кг и может быть установлен на ровных поверхностях разного типа. Утолщенные противоскользящие накладки на опорах снижают шум и защищают напольные покрытия от повреждений.
Назначение
Батут предназначен для индивидуальных или групповых занятий фитнес-джампингом. Популярный вид тренировок включает в себя элементы аэробики, танцев и силовых тренировок, выполняемые на упругой поверхности. Джампинг позволяет сбросить лишний вес, укрепить мускулатуру, особенно мышцы ног, спины и кора, а также улучшить координацию движений и чувство баланса.
Преимущества:
- Бесшумный мини батут подходит для тренировок в домашних условиях.
- Противоскользящие накладки на опорах обеспечивают устойчивость батута.
- Ручка, выполняющая роль опоры, регулируется по высоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 122 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 122 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 122 см |
- Цена: 9 149 ₴












