Фитнес батут 107 см для джампинга восьмиугольный с ручкой FI-2904-106 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2904-106
7 486 ₴
Описание
Фитнес батут для джампинга это популярный тренировочный снаряд, предназначенный для безопасных и веселых занятий спортом в коммерческих залах и в домашних условиях. Он очень компактный и простой в использовании, благодаря чему подходит не только опытным спортсменам, но и новичкам.
Конструкция батута состоит из прочной металлической рамы и эластичного прыжкового полотна. Все элементы изготовлены из долговечных износостойких материалов. Устойчивость и контроль во время тренировок обеспечивают противоскользящие насадки на винтовых опорах батута и высокая Т-образная ручка. Они позволяют спортсмену свободно двигаться и минимизируют риск падений. Эластичное полотно из прочного синтетического волокна и резинки для крепления обеспечивают плавную амортизацию без лишнего шума и резкой "отдачи".
Назначение
Тренироваться на батуте диаметром 107 см могут мужчины и женщины разного возраста и уровня физической подготовки. Он позволяет выполнять интенсивные кардио и силовые тренировки без нагрузки на суставы, способствует быстрому похудению, укреплению мышц и развитию выносливости.
Преимущества:
- Компактный персональный батут можно использовать в домашних условиях.
- Конструкция сделана из долговечных материалов с надежными соединениями.
- Батут простой в сборке, удобный для хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 107 см |
| Длина | 107 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 107 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 107 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 107 см |
- Цена: 7 486 ₴












