Бодибар вес 6кг, 123 см Body Bar Zelart FI-2611-6 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2611-6
1 734 ₴
Описание
Body Bar FI-2611-6 от бренда Zelart это популярный спортивный снаряд для эффективных силовых и функциональных тренировок. Прочная конструкция состоит из металлического стержня длиной 123 см, покрытого краской, и защитных наконечников. Во время занятий бодибар оказывает равномерное воздействие на мышцы спортсмена, способствует одновременности движений и позволяет выполнять различные упражнения без страха из-за повреждений. Благодаря наконечникам он не оставляет следов на полу и стенах, практически не издает контактного шума и значительно снижает риск травм. Диаметр бодибара делает его удобным для захвата и длительного удержания, а покрытие защищает от повреждений и коррозии.
Назначение
Бодибар предназначен для выполнения широкого спектра упражнений и используется в силовой аэробике, фитнесе и реабилитации. С его помощью пользователи с любым уровнем подготовки могут укрепить мышцы спины и улучшить осанку, повысить выносливость, улучшить баланс и координацию.
Преимущества:
- Прочный снаряд устойчив к износу и чрезвычайно долговечный.
- Удобный для захвата и выполнения различных движений.
- Подходит для всех уровней подготовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 123 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 734 ₴











