Бодибар вес 5кг, 123 см Body Bar Zelart FI-2611-5 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2611-5
1 621 ₴
Описание
Бодибар (Body Bar) тренировочный снаряд в виде прямого металлического стержня с равномерно распределенным по всей длине весом. Модель выполнена из высококачественных материалов и окрашена для более удобного и надежного захвата. Текстурированная поверхность не скользит в руках, что уменьшает риск случайного падения и предотвращает травмы. По краям на бодибаре расположены защитные наконечники. Они позволяют избежать повреждений напольного покрытия, стен и другого инвентаря в зале. Также, благодаря более широким наконечникам бодибар удобно хранить на специальных подставках.
Назначение
Утяжеленная гимнастическая палка предназначена для укрепления мышц, повышения выносливости и улучшения осанки. Это универсальный, долговечный и высокоэффективный снаряд для коммерческих залов и домашних спортивных уголков, позволяющий тренироваться безопасно и комфортно. Используется в фитнесе, аэробике, пилатесе и других видах физической активности, которыми можно заниматься в группе и индивидуально.
Преимущества:
- Не занимает много места, удобно для домашнего использования.
- Выдерживает интенсивную эксплуатацию, подходит для коммерческих залов.
- Позволяет выполнять широкий спектр упражнений на все тело.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 123 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 621 ₴











