Бодибар вес 4кг, 123 см Body Bar Zelart FI-2611-4 - Sportmir
- В наличии
- Код: FI-2611-4
1 511 ₴
Описание
Body Bar весом 4кг эффективный тренировочный снаряд базового уровня, позволяющий очень быстро и легко улучшить координацию движений, развить ловкость и выносливость. Для изготовления бодибара используется высокопрочный металл, который окрашивают для большей коррозионной стойкости. Избежать травм и повреждений напольного покрытия позволяют специальные наконечники, которые смягчают удары и не оставляют следов. Удерживать прямой снаряд очень легко, он нагружает запястье и обеспечивает максимальный комфорт для рук. Вес бодибара равномерно распределен по всей длине.
Назначение
Широкие тренировочные возможности делают бодибар универсальным снарядом. Он отлично подходит для разминки и утренней гимнастики, может заменить штангу, помочь скинуть лишние килограммы и улучшить осанку. Модель подходит мужчинам с начальным уровнем подготовки, большинству женщин и пожилым людям.
Преимущества:
- Бодибар имеет сбалансированный вес и оказывает мягкое воздействие на суставы.
- Позволяет быстро улучшить координацию движений, развить ловкость и выносливость.
- Более безопасный чем штанга или гантели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 123 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Металл |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 511 ₴












