
Часы шахматные 176 х 100 х 56 мм электронные многофункциональные FLOTT F218 черный - Sportmir
- В наличии
- Код: F218
1 409 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы шахматные электронные F218.
Материал: пластиковый.
Размер: 176 х 100 х 56 мм.
Питание от батарейки АА.
Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flott |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шахматные часы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



