
Шахматы шашки нарды 3 в 1 набор настольных игр 34 х 34 см деревянные S3834 - Sportmir
- В наличии
- Код: S3834
470 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шашки, шахматы, нарды, S3834.
Игровое поле: 34 х 34 см.
Фигурки: дерево.
Упаковка: 34,5 х 18 х 5 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина игрового поля | 34 мм |
| Материал доски | Дерево |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Общая высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Ширина игрового поля | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



