

Лапа гнутая кобра Combat Training FT-3077 красно/черный FT/FP-3077R - Sportmir
- В наличии
- Код: FT/FP-3077R
1 206 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 24 х 18 х 5 см
Цвет: красно/черный
Материал: кожа, Flex
Комплектация: 2 шт
Производитель: Пакистан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 24 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴



