
Мат складной из 3-х частей 180х90х4см черный Celsius 8064 - Sportmir
- В наличии
- Код: 8064
2 947 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат гимнастический, складывается на 3 части, что очень удобно для хранения и транспортировки.
Подходит для любых типов напольного порытия. Идеально подходит для дома и спортивных клубов.
По окантовке расположены "липучки" для возможного соединения нескольких матов.
Размер: 180 х 90 см.
Толщина: 4 см.
Цвет: черный.
Материал: кожвинил
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 947 ₴



