



Лапа Изогнутая для бокса и единоборств ELS MA-011 25x19x7см 2шт голубой-черный - Sportmir
- В наличии
- Код: EV-CM1B
1 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: полиуретан.
Комплектация: 2 шт.
Форма: изогнутая.
Цвет: голубой-черный.
Назначение: бокс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELS |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 7 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



